Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Транспортная прокуратура (П)

12 января - День работника прокуратуры РФ!

12 января 2019 года


прокуратуры РФ! Прошедший для работников транспортной прокуратуры был наполнен напряженным трудом. В своей надзорной деятельности наряду с общепринятыми методами прокуратура повсеместно уже третий год использует самые новейшие информационные технологии. Это безусловно сказалось как на организации, так и на качестве работы. Этот опыт получил высокую оценку со стороны Генеральной прокуратуры РФ и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

прокуратура определена как базовая по направлению цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры РФ, а ее опыт учтен при разработке

прокуратуры, утвержденной Генеральным прокурором РФ.

прокуратура перешла на безбумажный документооборот. И это очередной прорыв в нашей деятельности.

прокуратуры Петров Владимир Петрович, в течение 10 лет с 1990 по 2000 годы возглавлявший Волго-Вятскую транспортную прокуратуру - предшественника Приволжской транспортной прокуратуры. Но его дело будет продолжено. Уверен, что и в дальнейшем работники Приволжской транспортной прокуратуры будут делать всё для укрепления законности и правопорядка в транспортном регионе.

прокуратуры, уважаемым ветеранам, нашим коллегам крепкого здоровья, неиссекаемой творческой энергии и профессионального долголетия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705584-12-yanvarya---den.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/ptphttps://ptproc.ru/ru/news/?nid=4390&a=entry.show