Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В прокуратуре Калужской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 297-й годовщине со дня образования прокуратуры РФ

11 января 2019 года


Сегодня, в прокуратуре Калужской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работников прокуратуры РФ.

Работники и ветераны прокуратуры почтили память и возложили цветы на мемориале «Мы закону верны».

На торжественном собрании с приветственной речью выступил прокурор Калужской области Александр Гулягин, который поздравил сотрудников прокуратуры и ветеранов с профессиональным праздником.

Был отмечен лучший коллектив прокуратуры - победитель ежегодного смотра-конкурса, которым стал коллектив прокуратуры г. Обнинска, а также лучшие сотрудники, поддерживающие государственное обвинение в судах.

Наиболее отличившимся работникам за высокий профессионализм, примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры вручены государственные и ведомственные награды.

Подведены итоги конкурса детского творчества «Как прекрасен этот мир!». В торжественной обстановке победителям вручены памятные подарки и грамоты.

Поздравления в адрес прокуроров прозвучали от Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова и председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктора Бабурина.

В завершение торжества перед собравшимися с концертной программой выступили дети сотрудников прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705515-v-prokurature-kalujskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_40v-prokurature-kaluzhskoj-oblasti-proshli-torzhestvennyie-meropriyatiya,-posvyashhennyie-297-j-godovshhine-so-dnya-obrazovaniya-prokuraturyi-rossijskoj-federaczii.html