Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Поздравление прокурора Республики Адыгея Игоря Шевченко с Днем работника прокуратуры РФ

11 января 2019 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

С тех пор как 12 января 1722 года своим указом император Петр I учредил в России пост генерал-прокурора, страна претерпела множество изменений, вместе с ней менялась и крепла прокуратура, сохраняя и преумножая все лучшие традиции надзорного ведомства, оставаясь гарантом законности и порядка в современном обществе.

В прокуратуре Республики Адыгеи работают высокопрофессиональные, принципиальные, преданные своему делу прокуроры. От вашей грамотности, чуткости, компетентности, самоотдачи зависит правовая защищенность граждан, общества и республики.

В праздничный день хочу особо поблагодарить ветеранов прокуратуры - тех, кто посвятил свою жизнь служению Закону. Своим долгим и кропотливым трудом они создавали и передавали молодым сотрудникам профессиональный опыт, знания, традиции.

Коллектив прокуратуры выражает вам глубокую признательность за достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, многолетнюю и добросовестную службу в органах прокуратуры.

Уважаемые коллеги, дорогие наши ветераны!

Желаю вам и вашим семьям мира, добра, счастья, успехов, крепкого здоровья и благополучия, успехов в нелегком деле укрепления законности!

Прокурор Республики Адыгея

государственный советник юстиции 2 класса

Шевченко И.С.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705468-pozdravlenie-prokurora-respubliki-adyigeya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01smi/news/pozdravlenie-prokurora-respubliki-adygeya-igorya-shevchenko-s-dnem-rabotnika-prokuratury