Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Поздравление прокурора Чувашской Республики Василия Пословского с Днем работника прокуратуры РФ

11 января 2019 года


Уважаемые коллеги!

Уважаемые ветераны органов прокуратуры

Чувашской Республики!

12 января 2019 года исполняется 297 лет со дня создания органов прокуратуры России!

С момента образования прокуратура является главным надзорным органом государства, неотъемлемым и важнейшим правовым институтом, гарантирующим гражданам защиту их прав, свобод и законных интересов.

Прокуратура и сегодня является координатором всех правоохранительных структур в бескомпромиссной борьбе с преступностью, выступает одним из гарантов законности и правопорядка в обществе.

Принадлежность к прокурорскому корпусу всегда ассоциировалась с такими понятиями, как честь, неподкупность, преданность закону и своему служебному долгу.

От личного вклада каждого сотрудника прокуратуры и слаженной работы всей прокурорской системы во многом зависит вера людей в закон и справедливость.

Выражаю твердую уверенность, что работники прокуратуры будут и впредь принимать своевременные и эффективные меры по защите прав и свобод граждан, государства.

В этот торжественный день от лица всех прокурорских работников особую благодарность хочу выразить ветеранам прокуратуры Чувашии: Вы являетесь хранителями лучших традиций, делитесь мудростью и опытом с молодым поколением.

Здоровья и долгих вам лет жизни!

Желаю всем сотрудникам прокуратуры Чувашской Республики и их семьям доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов в деле служения Закону и Справедливости! Мира и добра Вашим семьям!

С Праздником!

Прокурор

Чувашской Республики

государственный советник юстиции 2 класса

В.М. Пословский



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705395-pozdravlenie-prokurora-chuvashskoy-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21news.php?id=2290676