Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Поздравление прокурора области Александра Гулягина с Днем работников прокуратуры РФ

11 января 2019 года


В 2019 году прокуратура отмечает 297-ю годовщину с момента образования.

Во все времена прокуратура по праву являлась гарантом соблюдения законности в России, опорой государства, а прокуроры всегда находились на переднем крае борьбы с преступностью, защищая права и свободы граждан.

Исполнение вами обязанностей по надзору за соблюдением Конституции и законов РФ обеспечивает государству твердую основу правовой системы, а народу-уверенность в своем настоящем и будущем.

Со времени создания прокуратуры прошло уже около 300 лет, но неизменным остается одно: работники прокуратуры честно и добросовестно исполняют свой профессиональный долг, безукоризненно служа Отечеству и народу.

Особую признательность выражаю ветеранам органов прокуратуры, которые отдали все силы служению Закону, воспитав целую плеяду профессионалов.

Сегодня органы прокуратуры - слаженный коллектив единомышленников, которые каждодневной работой защищают конституционные права граждан, отстаивают интересы общества и государства.

От всей души поздравляю с профессиональным праздником-Днем работников прокуратуры РФ!

Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач на благо жителей Калужской области!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705382-pozdravlenie-prokurora-oblasti-aleksandra.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_40pozdravlenie-prokurora-oblasti-aleksandra-gulyagina-s-dnem-rabotnikov-prokuraturyi-rossijskoj-federaczii.html