Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Поздравление с Днем работника прокуратуры от Совета ветеранов прокуратуры Красноярского края

11 января 2019 года


Уважаемые работники и ветераны Красноярской краевой прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём образования российской прокуратуры!

В прокуратуре всегда трудились, и трудятся настоящие патриоты, для которых честь и достоинство - не пустые слова. Вы достойно исполняете свое главное предназначение – служение Закону, защите интересов человека, общества, государства. Ваш нелегкий и ответственный труд является весомым вкладом в дело борьбы с преступностью, укрепления правопорядка, утверждения верховенства Закона.

Особые слова благодарности - ветеранам, посвятившим свою жизнь органам прокуратуры. Ваш жизненный и профессиональный опыт имеет огромное значение, во многом благодаря вашему участию в деятельности прокуратуры, сегодня сохраняются, и развиваются лучшие традиции службы.

В этот праздничный день примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, стабильности и процветания, сохранения и преумножения творческого потенциала, воплощения в жизнь самых смелых планов и идей. Пусть вас никогда не покидает вдохновение, а профессиональный опыт и успех сопутствуют во всех делах и свершениях!

Совет ветеранов прокуратуры Красноярского края



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705330-pozdravlenie-s-dnem-rabotnika.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24news/krsk/18265-pozdravlenie-s-dnem-rabotnika-prokuratury-ot-soveta-veteranov-prokuratury~