Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В преддверии профессионального праздника предлагается вниманию ст. о пенсионере органов прокуратуры Алтайского края Татьяне Петровне Елагиной

11 января 2019 года


Елагина Татьяна Петровна проходила службу в органах прокуратуры Алтайского края с августа 1981 года по май 2000 года в должностях стажера, следователя, старшего следователя, помощника, старшего помощника, заместителя прокурора Восточного района г. Бийска.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям поощрялась приказами прокурора края. В 1987 году награждена Почетной грамотой Генерального прокурора Союза ССР и ЦК профсоюза работников государственных учреждений.

С мая 2000 года является пенсионером органов прокуратуры, член Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, ветеран труда Алтайского края.

За многолетний труд награждена в 2010 году Почетной грамотой Думы города Бийска.

Елагина Татьяна Петровна участвует в различных мероприятиях по воспитанию подрастающего поколения, передаче опыта работы молодым сотрудникам прокуратуры. Ее воспоминания о службе в прокуратуре в преддверии праздничных дат размещаются на сайте прокуратуры края.

Отмечая многолетнюю безупречную службу, примерное исполнение служебных обязанностей, взаимодействие с органами прокуратуры, а также в связи с 297-й годовщиной Российской прокуратуры Елагина Татьяна Петровна представлена к награждению знаком отличия «За верность закону» II степени.

Информация подготовлена помощником прокурора края по пенсионному обеспечению Ольгой Дороховой



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705317-v-preddverii-professionalnogo-prazdnika.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22news/v_preddverii_professionalnogo_prazdnika_predlagaetsja_vnimaniyu_statja_o_pensionere_organov_prokuratury_altayskogo_kraja_tatjane.html