Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В преддверии профессионального праздника предлагается вниманию ст. о пенсионере органов прокуратуры Алтайского края Гордеевой Вере Сергеевне

11 января 2019 года


Гордеева Вера Сергеевна проходила службу в органах прокуратуры Алтайского края с марта 1996 года по апрель 2018 года в должностях помощника, заместителя, прокурора, заместителя прокурора Шелаболихинского района.

За период работы зарекомендовала себя грамотным, дисциплинированным, добросовестным работником, ответственно выполняющим свои служебные обязанности, принципиально реагирующим на нарушения закона. За добросовестное отношение к служебным обязанностям поощрялась приказами прокурора края. В 2011 г. награждена медалью «290 лет прокуратуре России».

В звании старшего советника юстиции, в апреле 2018 года, вышла на пенсию по выслуге лет.

В настоящее время поддерживает связь с коллективом прокуратуры района и края. Имея большой опыт практической работы, охотно делится им с молодым составом прокурорских работников.

Отмечая многолетнюю безупречную службу, взаимодействие с органами прокуратуры, а также в связи с 297-й годовщиной Российской прокуратуры Гордеева Вера Сергеевна представлена к награждению медалью «Ветеран прокуратуры».

Информация подготовлена помощником прокурора края по пенсионному обеспечению Ольгой Дороховой



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705314-v-preddverii-professionalnogo-prazdnika.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22news/v_preddverii_professionalnogo_prazdnika_predlagaetsja_vnimaniyu_statja_o_pensionere_organov_prokuratury_altayskogo_kraja_gordeevoy.html