Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Прокуратурой города Махачкалы проведено заседание «круглого стола», посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

08 декабря 2018 года


Прокуратурой города Махачкалы в рамках мероприятий, приуроченных к учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН Международному дню борьбы с коррупцией, отмечаемому 9 декабря, с участием руководителей управлений общественной безопасности и противодействия коррупции, муниципальной службы и кадров, образования, архитектуры и градостроительства, ЖКХ администрации городского округа, сотрудников МРО УЭБ и ПК МВД по РД с дислокацией в г. Махачкале, отдела ГИБДД УМВД РФ по г. Махачкале проведено заседание «круглого стола», посвященное вопросам противодействия коррупции.

Особое внимание в ходе обсуждения было обращено на вопросы соблюдения действующего законодательства при предоставлении услуг в сфере градостроительства и землепользования, приеме в образовательные учреждения, в том числе дошкольные, трудоустройстве и т.д.

По завершении заседания участникам для размещения в общедоступных местах были розданы памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/696596-prokuraturoy-goroda-mahachkalyi-provedeno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/prokuraturoi-goroda-makhachkaly-provedeno-zasedanie-kruglogo-stola-posvjashchennogo-mezhdunarodnomu-dnju/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=5c5dd943cc247901fe1bfb7579da307a