Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Сегодня в «Эфире» открытый форум с участием председателя Экспертного совета при Генпрокуратуре России по вопросам информационных технологий Ивана Бегтина, посвященный киберпреступности

07 декабря 2018 года


7 декабря в 11.00 официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова обсудят в прямом эфире с председателем Экспертного совета при Генпрокуратуре России по вопросам информационных технологий Иваном Бегтиным, как защитить свои персональные данные в сети Интернет и как большие данные сегодня можно использовать для пресечения преступлений.

В рубрике «В процессе» пойдет речь о ходе судебного разбирательства над жителем Орловской области, который напал на полицейских и взял одного из них в заложники.

Герой Советского Союза, прокурор РСФСР и Министр юстиции СССР Борис Васильевич Кравцов в рубрике «Дело жизни» расскажет о своих фронтовых подвигах и послевоенной жизни.

О том, каким требованиям должен соответствовать торговый центр, чтобы считаться безопасным, пойдет речь в рубрике «Субъект права».

Программа «Эфир» на пятницу 7 декабря 2018 года:

· Открытый форум. Борьба с киберпреступностью.

· В процессе. Прогулка под дулом пистолета.

· Субъект права. «Право знать» прокуратуры Новгородской области. Соблюдение нормативов пожарной безопасности в торговых центрах.

· Дело жизни. Воин. Герой. Юрист. Фильм 1.

· В процессе. Нюрнберг. Кровавые деньги. Суд над промышленниками.

· Субъект права. Из истории прокуратур Чувашской Республики и прокуратуры Республики Башкортостан.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/696166-segodnya-v-efire-otkryityiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1507908/