Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

О проведении в день 25-летия Конституции РФ в органах прокуратуры республики Общероссийского дня приема граждан

07 декабря 2018 года


12 декабря 2018 года в День Конституции РФ, для обеспечения законности, правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан, а также общества и государства в прокуратуре Республики Саха (Якутия) с 09 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проведен прием граждан.

Граждан примут уполномоченные лица аппарата прокуратуры республики, которые в том числе обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В рамках Общероссийского дня приема граждан, прием граждан также проведут прокуроры городов и районов, прокуроры специализированных прокуратур или лица их заменяющие.

Адреса прокуратур городского и районного звена, специализированных прокуратур, а также их телефоны можно уточнить на официальном сайте прокуратуры республики по адресу: http://proksakha.ru/ по вкладке: «Структура прокуратуры».

Пресс-служба прокуратуры



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/696099-o-provedenii-v-den.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14sti/o-provedenii-v-den-25-letiya-konstitucii-rossijjskojj-federacii-v-organakh-prokuratury-respubliki-obshherossijjskogo-dnya-priema-grazhdan/