Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В прокуратуре города Владивостока проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере экономики - Прокуратура Приморского края

07 декабря 2018 года


В прокуратуре города Владивостока состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере экономики, на котором обсуждены вопросы состояния законности в указанной сфере на территории Владивостокского городского округа.

В работе группы приняли участие прокуроры районов г. Владивостока, а также представители правоохранительных органов.

На заседании заслушана информация о результатах проверочных мероприятий, проведенных прокурорами районов города Владивостока и правоохранительными органами в сфере расходования бюджетных средств, выполнения целевых и инвестиционных программ, осуществления финансового контроля.

Как и ранее пристальное внимание уделяется выявлению и пресечению неправомерных действий фирм-однодневок и фирм-посредников, аффилированности заказчиков и участников торгов.

По итогам заседания запланирован ряд мероприятий, направленных, в том числе на повышение эффективности взаимодействия членов межведомственной рабочей группы с целью защиты экономических интересов государства и общества.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/696082-v-prokurature-goroda-vladivostoka.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25news/prokuratura-goroda/2018-12-07-v-prokurature-goroda.htm