Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Представитель прокуратуры области приняла участие в работе круглого стола на тему «Конституция России. Четверть века в жизни каждого человека»

05 декабря 2018 года


Сегодня, 5 декабря, помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления Татьяна Головина приняла участие в работе круглого стола на тему «Конституция России. Четверть века в жизни каждого человека», организованного по инициативе Общественной палаты Тульской области

В мероприятии приняли участие председатель Общественной палаты Тульской области, уполномоченный по правам человека в Тульской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, представитель Управления Министерства юстиции РФ по Тульской области, представители органов законодательной и исполнительной власти области, образовательных организаций и др.

Т. Головина рассказала о деятельности органов прокуратуры в защиту конституционных прав граждан и защите интересов государства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/695873-predstavitel-prokuraturyi-oblasti-prinyala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/central-unit/53677/