Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

В органах прокуратуры Омской области будет проведен общероссийский день приема граждан

06 декабря 2018 года


12 декабря 2018 года в соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ, изданным во исполнение Указания Президента РФ «О проведении общероссийского дня приема граждан», в органах прокуратуры Омской области в период с 12.00 до 20.00 часов по местному времени пройдет общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться в зданиях областной прокуратуры, городской, окружных, районных и специализированных прокуратур Омской области.

Осуществление приема возложено на старшего помощника и помощника прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан, начальников управлений и отделов аппарата прокуратуры области, на прокуроров и заместителей прокурора г. Омска, округов г. Омска, районных и специализированных прокуроров, а также межрайонных прокуроров и их заместителей.

Местом проведения приема определены здания прокуратур (адреса прокуратур указаны на сайте прокуратуры Омской области в разделе «Структура», подразделе «Органы прокуратуры области»), информацию о лицах, осуществляющих прием, можно узнать по ссылке: http://www.prokuratura.omsk.ru/structure/prosecuting_authorities/.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/695670-v-organah-prokuraturyi-omskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_55news//8100/