Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Прокуратура Великого Новгорода подвела итоги «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан в отопительный период

12 октября 2018 года


Сегодня, 12 октября 2018 года, прокуратура города совместно с редакцией городской еженедельной газеты «Новгород» провела «горячую линию» по вопросам соблюдения организациями жилищно-коммунального комплекса прав граждан в отопительный период 2018 – 2019 гг.

На «горячую линию» поступило 17 звонков. В основном жители города жаловались на отсутствие тепла в квартирах либо отдельных комнатах, помещениях вспомогательного использования.

По всем обращениями будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Также поступил звонок от жителя д. Трубичино Новгородского района по факту отсутствия тепла в одной из квартир. Обращение будет направлено для рассмотрения в районную прокуратуру.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/678755-prokuratura-velikogo-novgoroda-podvela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53news/8222-prokuratura-velikogo-novgoroda-podvela-itogi-goryachey-linii-po-voprosam-soblyudeniya-prav-grazhdan-v-otopitelnyy-period.html