Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Прокуратурой г. Дивногорска организован и проведен волейбольный матч с участием подростков, состоящих на профилактическом учете в отделе полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское»

12 октября 2018 года


В целях популяризации среди подростков идеи здорового образа жизни, вовлечения их в занятия спортом прокуратурой г. Дивногорска 11 октября 2018 года в г. Дивногорске организован волейбольный матч между командами прокуратуры г. Дивногорска и отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское», в состав каждой из команд вошли подростки, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Игра прошла в упорной и равной борьбе, вне зависимости от спортивного результата все участники матча получили положительные эмоции.

Подростки награждены памятными грамотами прокуратуры города, им вручены абонементы на посещение тренажерного зала, предоставленные КГБПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва».

Прокуратурой города будет продолжена практика проведения подобных спортивных мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/678582-prokuraturoy-g-divnogorska-organizovan.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24news/krsk/17914-prokuraturoi-g.-divnogorska-organizovan-i-proveden-voleibolnyi-match-s~