Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Заместитель прокурора Амурской области Аксаментов Сергей Витальевич 16 октября 2018 года проведет прием граждан в Октябрьском районе.

09 октября 2018 года


С целью обеспечения защиты прав и свобод граждан, проживающих в отдаленных территориях области, заместитель прокурора области Аксаментов Сергей Витальевич в рамках работы мобильной приемной прокурора области в Октябрьском районе проведет личный прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства, в том числе соблюдения прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Личный прием состоится 16 октября 2018 года с 16 до 18 часов в здании прокуратуры Октябрьского района (с. Екатеринославка, ул. Комсомольская, 52).

Жители с. Максимовка также смогут обратиться к заместителю прокурора области Аксаментову С.В., который проведет личный прием совместно с главой муниципального образования в здании местной администрации по адресу: с. Максимовка, ул. Ленина, 33.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам (8-41652) 233-000 в с. Екатеринославка, (8-4162) 775-005 в г. Благовещенске по ул. Пионерская, 37 (кабинет приема граждан).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/677395-zamestitel-prokurora-amurskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28news_cont.php?idnews=9993