Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Сотрудники прокуратуры Советского района г. Махачкалы поздравили старшее поколение прокуратуры с Международным днем пожилых людей

01 октября 2018 года


1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Сегодня прокурор Советского района Назим Кехлеров от лица руководства прокуратуры РД и от коллектива прокуратуры района поздравил старшее поколение прокуратуры с Международным днем пожилых людей.

В беседе с ветеранами надзорного органа прокурор района выразил благодарность и признательность за многолетнюю и добросовестную службу в прокуратуре. В ходе дружеской беседы за праздничным чаепитием Назим Кехлеров пожелал старшему поколению крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и всего самого доброго. Он также выразил надежду, что ветераны и впредь будут делиться своим богатым жизненным и профессиональным опытом с молодыми прокурорскими работниками.

В свою очередь ветераны прокуратуры рассказали о своем становлении в профессии, вспомнили сослуживцев и интересные моменты из своей трудовой, а также историю профессиональной деятельности. Среди приглашенных ветеранов прокуратуры Осман Омаров, длительное время проработавший на страже законности. Ему отрадно, что по завершению своей деятельности его часто приглашают на подобные мероприятия, где он с удовольствием делится своими наставлениями, встречается со своими друзьями.

Также, в Международный день пожилых людей работники прокуратуры района навестили с выездом на дом маломобильных ветеранов прокуратуры РД Инчилова Гаджи Магомедовича и Головкова Олега Николаевича, каждый из которых за чашкой чая рассказали гостям о пройденном пути на трудовом поприще.

По окончанию мероприятия, работники прокуратуры района пожелали старшему поколению крепкого здоровья и хорошего настроения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/676713-sotrudniki-prokuraturyi-sovetskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/sotrudniki-prokuratury-sovetskogo-raiona-g-makhachkaly-pozdravili-starshee-pokolenie-prokuratury-s-mezh/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=5250d140662d24740f64bd9b9d62fbcd