Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Прокуратурой республики принято участие в работе круглого стола по вопросам взаимодействия заинтересованных ведомств и организаций, направленного на профилактику вовлечения молодежи в террористическую среду

05 октября 2018 года


Прокуратурой республики принято участие в работе круглого стола, организованного Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики, по вопросу: «Совместная работа органов власти, правоохранительных органов и общественности по профилактике вовлечения молодежи в террористическую среду».

В мероприятии приняли участие представители региональных министерств, правоохранительных органов и общественных организаций.

По итогам круглого стола принято решение о необходимости проведения дополнительной работы по недопущению вовлечению молодежи в террористическую среду. Представителям общественных организаций и конфессий республики совместно с органами местного самоуправления предложено осуществлять активное взаимодействие с населением в указанной сфере.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/676629-prokuraturoy-respubliki-prinyato-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09news/prokuraturoi-respubliki-priniato-uchastie-v-rabote-kruglogo-stola-po-voprosam-vzaimodeistviia-zainteresovannyh-vedomstv-i-organizatsii-napravlennogo-na-profilaktiku-vovlecheniia-molodezhi-v-terroristicheskuiu-sredu