Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Прокурор Магарамкентского района провел выездной прием предпринимателей

21 сентября 2018 года


20 сентября 2018 года прокурором Магарамкентского района осуществлён выездной приём индивидуальных предпринимателей, руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства, в административном здании межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Дагестан.

В работе мобильной приёмной при прокуроре района приняли участие ответственные должностные лица администрации муниципального района «Магарамкентский район», МРИ ФНС № 1 по РД, ОМВД России по Магарамкентскому району, ТО Управления Роспотребнадзора по РД в Магарамкентском районе, ОНД и ПР № 12 по Ахтынскому, Рутульскому, Магарамкентскому и Докузпаринскому районам ГУ МЧС России по РД, ОСП по Магарамкентскому и Докузпаринскому районам УФССП РФ по РД.

На приём к прокурору обратилось восемь предпринимателей. По поступившим от них обращениям в устной форме уполномоченными должностными лицами даны квалифицированные разъяснения по вопросам выбора режима налогообложения, порядка и оснований проведения плановых и внеплановых проверок индивидуальных предпринимателей, возможности оказания государственных услуг в электронной форме, изменений законодательства, регламентирующего производство, переработку, транспортировку, хранение и реализацию подконтрольной ветеринарной службе продукции и др.

Обсуждение актуальных для предпринимателей вопросов продолжилось за круглым столом. Индивидуальные предприниматели, признав полезность подобных приёмов и обсуждений, выразили пожелание о продолжении взаимодействия в обозначенном формате.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/672101-prokuror-magaramkentskogo-rayona-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/prokuror-magaramkentskogo-raiona-provel-vyezdnoi-priem-predprinimatelei/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=f1934b7f576cf9e8dfdf4f8ef44ec10c