Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Марксовская межрайонная прокуратура дала заключение по делу об установлении административного надзора

12 сентября 2018 года


Марксовская межрайонная прокуратура дала заключение по делу по ходатайству ОМВД России по Марксовскому району Саратовской области об установлении административного надзора в отношении лица, осужденного за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ (пособничество в приготовлении к незаконному приобретению наркотического средства).

Суд, учитывая заключение прокурора, установил административный надзор на срок до 18 апреля 2027 года, то есть до погашения судимости, в виде запрета пребывания в местах общественного питания, в которых осуществляется продажа спиртных напитков; посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в указанных мероприятиях; пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства, в период с 22 часов до 06 часов; запрета выезда за пределы Марксовского муниципального района без уведомления отдела полиции; регистрации раз в месяц в ОМВД России по Марксовскому району Саратовской области по установленному графику.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/669172-marksovskaya-mejrayonnaya-prokuratura-dala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64news/2018/marksovskaya-mezhrayonnaya-prokuratura-dala-zaklyuchenie-po-delu-ob-ustanovlenii