Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Выборгская городская прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в области страхования

11 сентября 2018 года


Выборгская городская прокуратура 12 сентября 2018 года проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в области страхования.

Граждане смогут обратиться в городскую прокуратуру по вопросам нарушения страхового законодательства, а именно сообщить о фактах необоснованного отказа в заключении договоров страхования, истребовании непредусмотренных документов, навязывании дополнительных услуг при покупке страхового полиса, необоснованных отказах в осуществлении страховых выплат либо снижения их размеров на территории района.

Прием сообщений от граждан в указанной сфере будет осуществляться с 9 часов до 18 часов 00 минут по телефону 8(81378)228-58.

Желающие подать письменное обращение могут обратиться в указанное время в городскую прокуратуру, по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, пр. Ленина, д. 4, каб. № 8.

По всем поступившим обращениям будет организована проверка.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/668810-vyiborgskaya-gorodskaya-prokuratura-provedet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/11222-vyborgskaya-gorodskaya-prokuratura-provedet-goryachuyu-liniyu-po-voprosam-soblyudeniya-zakonodatelstva-v-oblasti-strahovaniya