Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

В прокуратуре Омской области будет организовано проведение «горячей линии», а также личного приема граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных домов

10 сентября 2018 года


В прокуратуре Омской области будет организовано проведение «горячей линии» для граждан - участников долевого строительства по вопросам соблюдения требований законодательства в указанной сфере.

Позвонив по номеру телефона 357-536, граждане смогут сообщить о фактах нарушений в обозначенной сфере, а также получить разъяснения действующего законодательства.

Кроме того, в здании прокуратуры области по адресу: г. Омск, ул. Ленина, д. 1, будет организован личный прием граждан заместителем начальника управления по надзору за исполнением законов Чистяковой Т.В. и заместителем прокурора области Шевченко В.А.

Личный прием граждан и прием звонков на горячую линию по вопросам соблюдения законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных домов будет проводиться каждую среду с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов, начиная с 12 сентября по 31 октября 2018 года.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/668485-v-prokurature-omskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_55news//7755/