Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

9 сентября пройдут выборы губернатора, депутатов Законодательного Собрания седьмого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области

07 сентября 2018 года


9 сентября текущего года во Владимирской области состоятся выборы губернатора, депутатов Законодательного Собрания седьмого созыва и депутатов 15-ти представительных органов муниципальных образований Владимирской области.

Голосование пройдет в 985 избирательных комиссиях, расположенных на 815 объектах.

В рамках взаимодействия по обеспечению режима законности и правопорядка, пресечению правонарушений и привлечению виновных лиц к ответственности на всех стадиях избирательного процесса в органах прокуратуры области функционируют межведомственные рабочие группы. В их состав включены представители избирательных комиссий, органов полиции, Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области, управления Федеральной службы безопасности России по Владимирской области, управления Министерства чрезвычайных ситуаций, управления Федеральной службы исполнения наказаний и управления Федеральной налоговой службы.

В день голосования повсеместно сотрудники органов прокуратуры региона будут осуществлять дежурство с выездом на избирательные участки с целью оперативного выявления и пресечения нарушений.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/668036-9-sentyabrya-proydut-vyiboryi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_339-sentyabrya-projdut-vybory-gubernatora-deputatov-zakonodatelnogo-sobraniya-sedmogo-sozyva-i-deputat