Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Об актуальных шаблонах плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

10 августа 2018 года


В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (далее Закон) плановые проверки проводятся на основании разрабатываемых и утверждаемых органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля в соответствии с их полномочиями ежегодных планов.

Порядок подготовки ежегодного плана проведения плановых проверок, его представления в органы прокуратуры и согласования, а также типовая форма ежегодного плана проведения плановых проверок устанавливается Правительством РФ.

В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки органами государственного контроля (надзора) проектов ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сообщаем, что загрузка планов плановых проверок в федеральную информационную систему «Единый реестр проверок» (ФГИС ЕРП) поддерживается только в актуальном шаблоне Excel. Актуальные шаблоны Excel для подачи плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подлежащие использованию при подготовке контролирующими органами проекта плана проверок на 2019 год, размещён в ФГИС ЕРП в разделе «Новости» на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ, а также на официальном сайте прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/659766-ob-aktualnyih-shablonah-plana.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_07index.php?Page=news&id=8064&idp=20