Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Городская прокуратура совместно с администрацией провели в загородных летних лагерях ряд мероприятий, посвященных теме борьбы с коррупцией

09 августа 2018 года


Прокуратура города Владимира совместно с городской администрацией провели в загородных летних оздоровительных лагерях «Икар» и «Дружба» мероприятия, посвященные теме борьбы с коррупционными проявлениями в обществе.

Отдыхающие там ребята приняли участие во флэшмобе «Мы против коррупции», организованном с целью создания ролика для социальной рекламы. Дети выстроились в буквы, из которых составили фразу «Мы за правду!» и исполнили зрелищный танец.

Съемки флэшмоба велись с квадрокоптера, а сам ролик в скором времени появится в ряде общественных мест и учебных заведений нашего города.

В этот же день в лагере «Дружба» прошел конкурс рисунков среди детей младшей возрастной группы (до 11 лет). По его завершении организаторами принято решение о награждении победителей памятными подарками на церемонии закрытия смены.

В лагере «Икар» состоялся конкурс рисунков на асфальте. Дети очень постарались и удивили взрослых разнообразием своего творчества. В результате жюри определило победителями сразу 5 команд. Первое место занял 11-й отряд «Высшая лига», второе место поделили 9-й отряд «Спортсмены» и 12-й отряд «Правильное питание для тренировочного процесса», а третье место заняли 5-й отряд «Здрайверы» и 4-й отряд «ВитаМишки». По итогам мероприятия сотрудники прокуратуры подарили детям памятные подарки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/659149-gorodskaya-prokuratura-sovmestno-s.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33gorodskaya-prokuratura-sovmestno-s-administratsiej-proveli-v-zagorodnyh-letnih-lageryah-ryad-meropri