Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Подтверждена законность приговора в отношении жителя Воткинского района, осужденного за насильственные действия сексуального характера в отношении дочерей сожительницы

07 августа 2018 года


Верховным судом Удмуртской Республики с учетом мнения прокурора, оставлен без изменения приговор Октябрьского районного суда г.Ижевска в отношении Ч., 1984 г.р., осужденного по п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (3 эпизода), по п. «а» ч.4 ст. 132 УК РФ (3 эпизода) к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Судом Ч. признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней С., а также в отношении потерпевшей Я., не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

07.08.2018 Верховный суд Удмуртской Республики поддержал мотивированное заключение представителя прокуратуры республики о законности приговора и оставления назначенного наказания без изменения.

Приговор вступил в законную силу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/658518-podtverjdena-zakonnost-prigovora-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18news/show/podtverzhdena-zakonnost-prigovora-v-otnoshenii-zhitelya-votkinskogo-rajona-osuzhdennogo-za-nasilstvennye-dejstviya-seksualnogo-haraktera-v-otnoshenii-docherej-sozhitelnitsy