Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Прокурор республики, Совет ветеранов и коллектив прокуратуры Дагестана поздравили с 70-летним юбилеем ветерана органов прокуратуры Авдеева Петра Аркадьевича

04 августа 2018 года


Прокурор республики, Совет ветеранов и коллектив прокуратуры Дагестана поздравили с 70-летием своего юбиляра Авдеева Петра Аркадьевича.

4 августа 2018 года нашему уважаемому ветерану исполнилось 70 лет, более 30 из которых он отдал службе в Дагестанской прокуратуре. Трудовую деятельность Петр Аркадьевич начал в 1988 году в должности стажера, а затем и следователя прокуратуры Хасавюртовского района. Расследовал сложные уголовные дела, в том числе и в г. Дербенте. Обеспечивал неукоснительное соблюдение законов будучи помощником прокурора этого же города. Личные и профессиональные качества, а также высокая работоспособность в дальнейшем позволили ему занять должность прокурора Тарумовского района, где он плодотворно трудился в течение 12 лет.

Коллектив и Совет ветеранов прокуратуры республики сердечно поздравляют Петра Аркадьевича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, долголетия и благополучия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/657767-prokuror-respubliki-sovet-veteranov.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/prokuror-respubliki-sovet-veteranov-i-kollektiv-prokuratury-dagestana-pozdravili-s-70-letnim-jubilee/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=1385cdace1e3e8d5e50d220cff62aad5