Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНУ ПРОКУРАТУРЫ

13 июля 2018 года


16 июля бессменный руководитель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры - Синицын Александр Леонидович отмечает свой День Рождения! В этом году ему исполняется 80 лет! Ветераны так характеризуют своего председателя: «Всегда деликатный, спокойный, умеет нас организовать, очень ответственный. Именно эти качества позволяют вот уже более 10 лет возглавлять Александру Леонидовичу нашу региональную организацию».

С 80-летним юбилеем ветерана поздравил прокурор области Тюльков В.Г., он высказал Александру Леонидовичу слова глубокой благодарности за сохранение традиций прокуратуры, за связь поколений, за поддержание тесных и плодотворных отношений между ветеранской организацией и действующими работниками прокуратуры.

Уважаемый Александр Леонидович, от имени коллектива прокуратуры Костромской области и Совета ветеранов органов прокуратуры поздравляем Вас с Юбилеем и искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и интереса к жизни на долгие-долгие годы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/651068-pozdravlenie-veteranu-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44default.php?page=news&id=21073