Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Работники прокуратуры Ленинского района провели личный прием граждан в трудовом коллективе ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО»

11 июля 2018 года


Сегодня, 11 июля 2018 года, заместитель прокурора Ленинского района Илья Подолякин провел личный прием граждан в филиале ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО».

В ходе встречи с трудовым коллективом предприятия работникам разъяснены нормы трудового законодательства, порядок обращения в органы прокуратуры по вопросам невыплаты заработной платы. Доведена информация о возможности обращения на телефон «горячей линии» прокуратуры Ленинского района с жалобами на нарушения прав социально незащищенной категории граждан.

По результатам личного приема обращения от работников филиала ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» не поступили. В рамках проводимой работы по правовому просвещению населения прокуратурой района разработаны и вручены участникам встречи информационные памятки с разъяснениями положений федерального законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/650289-rabotniki-prokuraturyi-leninskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79http://prokuror-eao.ru/rabotniki-prokuratury-leninskogo-rajona-proveli-lichnyj-priem-grazhdan-v-trudovom-kollektive-ogbu-kompleksnyj-tsentr-sotsialnogo-obsluzhivaniya-eao/