Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Житель города Кингисепп осужден за незаконный оборот наркотиков

10 июля 2018 года


По приговору Кингисеппского городского суда житель города Кингисеппа Илья Барзунов осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств совершенный в значительном размере и ч. 1 ст. 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств.

Судом установлено, что в июле 2017 года Барзунов сбыл на территории г. Кинисепп смесь, содержащую наркотическое средство – массой 0,12 грамма за 1500 рублей, которое передал покупателю лично. В ходе обыска, проведенного по месту жительства Барзунова, у него обнаружена наркотическая смесь, общей массой 0,93 грамма, а также денежные средства в размере 1500 рублей полученные от продажи наркотика.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил Барзунова к 8 годам и 2 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/649958-jitel-goroda-kingisepp-osujden.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/11080-zhitel-goroda-kingisepp-osuzhden-za-nezakonnyy-oborot-narkotikov