Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

​Северо-Западным транспортным прокурором Олегом Колесовым проведен прием граждан в аэропорту Мурманска

07 июля 2018 года


Сегодня Северо-Западным транспортным прокурором Олегом Колесовым совместно с начальником отдела по надзору за исполнением законов, процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью (с дислокацией в Ярославле) Владимиром Китаевым и Мурманским транспортным прокурором Артуром Леденевым проведен личный прием граждан в здании аэропорта «Мурманск».

В ходе приема поступали обращения, связанные с защитой прав пассажиров, в том числе обеспечением беспрепятственного пользования инвалидами услугами аэропорта; трудовым законодательством, включая вопросы безопасных условий труда и выплаты сверхурочных; возможностью пользования гражданами стоянкой для автотранспорта на территории аэропорта.

Всем обратившимся на прием к Северо-Западному транспортному прокурору даны разъяснения действующего законодательства и правовые консультации.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/649364-severo-zapadnyim-transportnyim-prokurorom-olegom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/9079--severo-zapadnym-transportnym-prokurorom-olegom-kolesovym-proveden-priem-grazhdan-v-aeroportu-murmanska.html