Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Работник прокуратуры области Сергей Яшин, занял первое место в соревнованиях по настольному теннису на IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры РФ

15 июня 2018 года


В период с 7 по 9 июня 2018 года в г. Новосибирск проходила Спартакиада работников органов прокуратуры и организаций прокуратуры РФ. В спартакиаде участвовали сборные команды из 8 федеральных округов РФ.

В соревнованиях по настольному теннису, прошедших на базе Спортивного комплекса «Север», в составе сборной команды Северо-Западного Федерального округа принял участие работник Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях помощник прокурора Сергей Яшин, который в упорной борьбе занял первое место.

По результатам соревнований заместителем Генерального прокурора РФ Игорем Семчишиным Сергею Яшину вручена медаль и грамота Генеральной прокуратуры РФ.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/642123-rabotnik-prokuraturyi-oblasti-sergey.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/11025-rabotnik-prokuratury-oblasti-sergey-yashin-zanyal-pervoe-mesto-v-sorevnovaniyah-po-nastolnomu-tennisu-na-iv-spartakiade-rabotnikov-organov-i-organizaciy-prokuratury-rossiyskoy-federacii