Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Прокуратура Приморья приняла участие в IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры РФ. - Прокуратура Приморского края

13 июня 2018 года


Работники прокуратуры Приморского края в составе сборной команды Дальневосточного федерального округа ФО приняли участие в IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры РФ, которая проходила с 7 по 9 июня в г. Новосибирске.

Такое крупное спортивное мероприятие среди работников прокуратуры впервые состоялось в 2012 году в Казани, и с тех пор проводится раз в два года.

Соревнования были представлены в следующих дисциплинах как футбол, волейбол, легкая атлетика, плавание, гиревой спорт, бадминтон, настольный теннис, шахматы и командные соревнования по многоборью ГТО, где соревновались команды восьми федеральных округов.

Прокуратуру Приморского края в составе сборной округа достойно представили волейболистки Ирина Клименко, Мария Гудыно, Оксана Астапова, Оксана Игнатенко, Мария Иванова, Вероника Челпан. В упорной борьбе они выиграли бронзовые медали у команды Центрального федерального округа.

Также с бронзовой медалью вернулся шахматист Михаил Рудницкий.

Успешно выполнили нормативы комплекса ГТО в составе сборной ДФО Мария Гудыно и Ирина Клименко.

Поздравляем наших коллег с достойным выступлением!!!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/641186-prokuratura-primorya-prinyala-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25news/prosecutorpk/2018-06-13-prokuratura-primorya.htm