Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Бурятия

Житель Иволгинска в четвертый раз предстанет перед судом за управление автомобилем в состоянии опьянения

13 июня 2018 года


Гусиноозерской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Иволгинска по ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления предусмотренного указанной ст. . При этом преданый суду гражданин ранее трижды был судим за совершение аналогичных преступлений.

В ходе дознания установлено, что обвиняемый был задержан инспектором ГИБДД за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в г. Гусиноозерске. Проведенное освидетельствование подтвердило содержание алкоголя в организме.

В настоящее время гражданин отбывает наказание по предыдущим приговорам, по результатам рассмотрения дела в суде ему грозят более строгие санкции.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/641128-jitel-ivolginska-v-chetvertyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_03?p=21387