Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Поздравление прокурора республики с Днем России!

12 июня 2018 года


Уважаемый Рамзан Ахматович!

Дорогие соотечественники!

От имени прокурорского корпуса республики и себя лично поздравляю с Днем России!

12 июня - особая дата в истории России, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Отечества.

В самые сложные периоды истории нашего государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном - желании сделать Отчизну независимой и могущественной.

Проводимый руководством государства и республики курс, направленный на развитие экономики, улучшение благосостояния населения, укрепление международного авторитета, заслуженно получает всенародную поддержку.

Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что «враги нашего народа хотят, чтобы мы жили в вечном трауре, а не радовались жизни, развивались, строили и учились». Следуя его заветам, народ твердо продемонстрировал, что злым умыслам врагов не суждено сбыться.

Сегодня от каждого из нас, от нашего праведного труда, сплоченности, ответственности за порученное дело зависит процветание региона и страны в целом. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить сегодняшние достижения, используя их для блага людей.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам и всем россиянам мира, здоровья, семейного благополучия и благоденствия!

Прокурор республики

Шарпудди Абдул-Кадыров



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/641117-pozdravlenie-prokurora-respubliki-s.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20news/pozdravlenie-prokurora-respubliki-s-dnem-10607.html