Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В прокуратуре республики прошли мероприятия, посвященные Дню России

09 июня 2018 года


Сегодня, 9 июня 2018 года, в прокуратуре республики под председательством прокурора Чувашской Республики Василия Пословского состоялось торжественное собрание, приуроченное празднованию Дня России.

В мероприятии приняли участие первый заместитель прокурора республики Александр Евграфов, заместитель прокурора республики Игорь Сахаров, руководители структурных подразделений и работники аппарата прокуратуры республики.

Открывая мероприятие, прокурор республики Василий Пословский отметил, что День России – это праздник свободы, мира и согласия всех граждан нашей многонациональной страны, символизирующий единение и общую ответственность за настоящее и будущее Родины.

Он пожелал всем крепкого здоровья, успехов в ответственной деятельности, благополучия и всего самого наилучшего.

С поздравлениями к коллегам обратился также первый заместитель прокурора республики Александр Евграфов.

В ходе мероприятия состоялось вручение служебных удостоверений вновь назначенным работникам прокуратуры. В напутственном слове прокурора республики в их адрес прозвучали пожелания достойно нести нелегкую прокурорскую службу, приумножать славные традиции прокуратуры.

В преддверии празднования Дня России прокурор республики Василий Пословский также посетил прокуратуры Вурнарского, Ибресинского и Красноармейского районов.

Во время встреч с коллективами районных прокуратур Василий Митрофанович поздравил работников с праздником и пожелал им здоровья, счастья и успехов в работе.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/641078-v-prokurature-respubliki-proshli.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21news.php?id=2289929