Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Прокуратура Первомайского района организовала турнир по русскому классическому бильярду, приуроченный к празднованию Дня России

09 июня 2018 года


6 июня 2018 года в преддверии Дня России прокуратурой Первомайского района организовано проведение открытого турнира по русскому классическому бильярду на Кубок прокурора района среди правоохранительных органов района.

В турнире приняли участие команды ветеранов органов прокуратуры, прокуратуры Первомайского района, ОМВД России по Первомайскому району, отдела в пос. Первомайский Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. В команде ветеранов сыграли прокурор Первомайского района в отставке Анатолий Николаевич Рябцев, возглавлявший прокуратуру района в период с 1996 по 2007 годы, а также следователь прокуратуры и заместитель Первомайского МСО СУ СК РФ по Оренбургской области. В отставке Андрей Иванович Стройкин.

По результатам турнира в командном первенстве победила сборная команда прокуратуры района. Второе место занял отдел в пос. Первомайский Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. Третье место присуждено команде ОМВД России по Первомайскому району.

В личном первенстве победу в турнире одержал помощник прокурора района Юрий Лазин Ю.А. Второй результат показал сотрудник пограничной службы Марат Табынбаев. Третье место занял и.о. прокурора района Сергей Ушаков.

По окончании турнира победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Специальной грамотой за активное участие и проявленную волю к победе отмечен ветеран прокуратуры Анатолий Николаевич Рябцев.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/641003-prokuratura-pervomayskogo-rayona-organizovala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56news-link/news/2018/06/09/18iun09-4