Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Руководство прокуратуры области встретилось с рабочим коллективом МБУ «Спецдорсервис»

07 июня 2018 года


Сегодня прокурор области В.И. Торговченков и его заместитель Царьков Д.Е. провели рабочую встречу с трудовым коллективом муниципального бюджетного учреждения «Спецдорсервис», где трудится 1108 человек.

Целью встречи являлось не только информирование населения о той работе, которую выполняют органы прокуратуры области, осуществляя надзор за соблюдением законодательств во всех сферах жизни, но и в режиме реального времени услышать вопросы и проблемы, волнующие членов трудового коллектива.

Общение получилось «живым» и конструктивным.

Обращаясь к присутствующим, прокурор области Владимир Иванович Торговченков особо подчеркнул, что от активной гражданской позиции каждого во многом зависит успешность борьбы с любыми правонарушениями. Обратиться в прокуратуру с любой проблемой можно, не только написав обращение в письменном виде, но и воспользовавшись услугами Интернет-приемной на сайте прокуратуры области.

Рабочий коллектив организации волновали вопросы оплаты услуг ЖКХ, санитарное состояние придомовой территории, привлечения к административной ответственности, законности действий страховых компаний, соблюдения трудового законодательства и другие.

На все вопросов даны полные и развернутые ответы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/640198-rukovodstvo-prokuraturyi-oblasti-vstretilos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68news/show/id/13128