Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Принято участие в заседании городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО

07 июня 2018 года


Помощник прокурора г. Биробиджана Анатолий Толстихин принял участие в заседании городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан», на котором обсуждены проекты муниципальных нормативных правовых актов.

В частности, депутатами рассмотрены вопросы исполнения бюджета муниципального образования «Город Биробиджан», а также проект о внесении изменений в бюджет с целью изыскания средств для участия в софинансирования строительства детского сада для детей до 3 лет на 60 мест.

В числе указанных вопросов на заседании рассмотрены проекты решений об установлении в городском округе границ территории (определение исчерпывающего перечня улиц), подлежащих патрулированию народной дружиной. Принято решение об утверждении перечня муниципального имущества (коммуникационных сетей) для передачи в собственность муниципалитета и утвержден порядок предоставления в аренду муниципального имущества.

Проекты решений, включенных в повестку заседания, изучены прокуратурой города Биробиджана на предмет соответствия федеральному законодательству и в целях проведения антикоррупционной экспертизы.

В завершении заседания депутатами приняты решения, которые прокуратурой признаны законными и обоснованными.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/640138-prinyato-uchastie-v-zasedanii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79http://prokuror-eao.ru/prinyato-uchastie-v-zasedanii-gorodskoj-dumy-munitsipalnogo-obrazovaniya-gorod-birobidzhan-eao/