Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В прокуратуре республики состоялось чествование бывшего заместителя прокурора республики Александра Григорьева по случаю назначения на новую должность

17 мая 2018 года


17 мая 2018 года в прокуратуре республики состоялось торжественное чествование бывшего заместителя прокурора республики Александра Григорьева по случаю назначения на должность заместителя прокурора Республики Марий Эл.

В мероприятии приняли участие прокурор республики Василий Пословский, первый заместитель прокурора республики Александр Евграфов, заместитель прокурора республики Игорь Сахаров, руководители структурных подразделений и работники аппарата прокуратуры республики, прокуроры районов (города) и работники горрайпрокуратур.

Прокурор республики тепло поздравил Александра Григорьева с назначением на должность, отметил его многолетний опыт работы в органах прокуратуры республики, верность служебному долгу и значительный вклад в дело укрепления законности на территории республики, пожелал успехов на новой важной и ответственной должности.

Поздравления и пожелания дальнейших профессиональных успехов прозвучали также от первого заместителя прокурора республики Александра Евграфова, руководителей структурных подразделений аппарата прокуратуры республики и горрайпрокуроров.

Александр Григорьев поблагодарил коллег за многолетнюю совместную работу и пообещал активно использовать накопленный опыт и знания на новом месте службы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/632009-v-prokurature-respubliki-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21news.php?id=2289826