Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Заместитель прокурора области провел прием граждан в приемной Президента РФ

17 мая 2018 года


17 мая 2018 года заместитель прокурора Мурманской области Юрий Дюжев в приемной Президента РФ встретился с жителями региона, которые во время проведенного личного приема сообщили об имеющихся у них проблемах.

Всего на прием обратились 10 жителей из г. Мурманска, г. Мончегорска и г. Полярные Зори с жалобами на нарушения трудовых прав, ненадлежащее предоставление коммунальных услуг, бездействия при расследовании уголовных дел, а также по вопросам переселения из ветхого и аварийного жилья, обжалования судебных решений.

В ходе приема заместителем прокурора области гражданам даны пояснения по сути их обращения, разъяснены положения действующего законодательства.

По вопросам, требующим прокурорской проверки, принято 5 письменных обращений, по результатам рассмотрения которых заявителям в установленный законном срок будут даны ответы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/632006-zamestitel-prokurora-oblasti-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/10454-zamestitel-prokurora-oblasti-provel-priem-grazhdan-v-priemnoy-prezidenta-rossiyskoy-federacii