Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокурор города Игорь Шевченко встретился с представителями общественных объединений и иных институтов гражданского общества

17 мая 2018 года


Сегодня, 17 мая 2018 года, прокурор города Севастополя Игорь Шевченко встретился с представителями общественности, руководителями общественных объединений и иных институтов гражданского общества.

В мероприятии приняли участие начальники управлений, отделов прокуратуры города, старшие помощники прокурора города.

Со вступительным словом выступил прокурор Севастополя Игорь Шевченко, который отметил, что сотрудничество прокуратуры с общественностью подчинено, прежде всего, решению задач охраны прав и свобод человека и гражданина.

Работники прокуратуры проинформировали присутствующих о результатах работы по различным направлениям прокурорской деятельности, а также о работе, проведенной по итогам предыдущей встречи.

Встреча прошла в формате диалога. Обсуждались вопросы, носящие массовый характер и касающиеся неопределённого круга лиц, связанные с нарушениями законодательства в сфере безопасности дорожного движения, защиты прав собственности, деятельности садовых товариществ, а также нарушений земельного законодательства в городе.

Ответы на поставленные вопросы даны в ходе мероприятия, отдельные вопросы по итогам встречи прокурором города взяты на контроль.

Участники встречи отметили, что результаты встречи будут способствовать дальнейшему совершенствованию сотрудничества прокуратуры и общественности для защиты прав и законных интересов человека и гражданина в городе Севастополе.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631982-prokuror-goroda-igor-shevchenko.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuror-goroda-igor-shevchenko-vstretilsya-s-predstavitelyami-obshhestvennyh-obedinenij-i-inyh-institutov-grazhdanskogo-obshhestva3