Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

В приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Олегом Колесовым проведен прием граждан

17 мая 2018 года


Сегодня по поручению Президента РФ Северо-Западным транспортным прокурором Олегом Колесовым совместно со старшими помощниками по рассмотрению писем, приему граждан и правовому обеспечению Татьяной Столяровой и по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Андреем Голотиным, а также начальником отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Викторией Кукиной проведен прием граждан в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Это мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи с участием Архангельского транспортного прокурора Виктора Бондарова, Мурманского транспортного прокурора Артура Леденева и Псковского транспортного прокурора Инны Распопиной.

В ходе приема от граждан поступали вопросы, связанные с обеспечением безопасности на объектах железнодорожного транспорта, а также соблюдением санитарно-эпидемиологического законодательства при оказании услуг общественного питания на объектах транспорта.

На все поступившие вопросы даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства и поручения транспортным прокурорам (на правах районных) о проведении проверок. Ход проведения этих проверок взят на контроль Северо-Западным транспортным прокурором.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631963-v-priemnoy-prezidenta-rf.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/8854-v-priemnoy-prezidenta-rossiyskoy-federacii-v-severo-zapadnom-federalnom-okruge-olegom-kolesovym-proveden-priem-grazhdan.html