Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Глава Пахомовского сельского поселения привлеченв к административной ответственности за невыполнение требований прокурора Орловского района

17 мая 2018 года


По постановлению прокурора Орловского района глава Пахомовского сельского поселения Е. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).

Дело об административном правонарушении в отношении главы указанного сельского поселения было возбуждено в связи с несвоевременным направлением ответа на внесенное прокурором по результатам проверки исполнения земельного законодательства представление.

В связи с этим прокурор Орловского района возбудил в отношении главы Пахомовского сельского поселения Е. дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого Е. привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 2 тыс. руб.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631812-glava-pahomovskogo-selskogo-poseleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57news/glava_Pakhomovskogo_selskogo_poseleniya_privlechenv_k_administrativnoy_otvetstvennosti_za_nevypolnenie_trebovaniy_prokurora_Orlo