Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Первый заместитель прокурора области проведет выездной прием в г. Оленегорске по вопросам защиты прав предпринимателей

17 мая 2018 года


Под председательством и.о. прокурора области Сергея Фирсова 22 мая 2018 года в помещении администрации г. Оленегорска состоится выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышев Д.Д., вице-президент торгово-промышленной палаты Мурманской области Ильин А.Э., председатель Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафин Р.А., представители муниципального образования г. Оленегорск, и.о. прокурора города, представители юридических лиц и предприниматели.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в г. Оленегорске, и мерах направленных на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Фирсов С.А. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышевым Д.Д., вице-президентом торгово-промышленной палаты Мурманской области Ильиным А.Э., председателем Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафиным Р.А., проведет личный прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории г. Оленегорска.

Так, личный прием представителей юридических лиц и предпринимателей состоится в помещении прокуратуры г. Оленегорска района с 11.00 час. до 13.00 час. по адресу Оленегорск, Ленинградский проспект, д.4 (3 этаж).

Прием будет осуществляться без предварительной записи.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631719-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/10444-pervyy-zamestitel-prokurora-oblasti-provedet-vyezdnoy-priem-v-g-olenegorske-po-voprosam-zashchity-prav-predprinimateley