Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Завтра в прокуратуре области состоится общественный совет по защите прав предпринимателей

16 мая 2018 года


Завтра, 17 мая 2018 года, в 12.00 в прокуратуре Новгородской области под председательством заместителя прокурора области Ефима Мостовщикова пройдет заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В заседании примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов, заместитель начальника ГУ МСЧ России по Новгородской области Алексей Купин, представители торговых центров Великого Новгорода, а также прокурор города.

На совещании планируется обсудить принятые представителями торговых центров «Волна», «Диез» и «Мармелад» меры по устранению нарушений правил пожарной безопасности.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие, просьба прибыть в прокуратуру области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 11 не позднее 11.45 и заранее зарегистрироваться до 18.00 текущего дня у старшего помощника прокурора области Елены Григорьевой по телефону 984-668, либо по электронной почте barkane@procnov.ru.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631503-zavtra-v-prokurature-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53news/7607-zavtra-v-prokurature-oblasti-sostoitsya-obshchestvennyy-sovet-po-zashchite-prav-predprinimateley-.html