Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокурор Севастополя Игорь Шевченко провел личный прием жителей Нахимовского муниципального округа

15 мая 2018 года


Сегодня, 15 мая 2018 года, прокурор города Севастополя Игорь Шевченко провел личный прием жителей Орлиновского муниципального округа в помещении Совета.

Заявители обратились к прокурору города по вопросам правомерности отказа департамента имущественных и земельных отношений в передаче земельного участка в собственность, бездействия работников департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, установки дорожной разметки и лежачих полицейских, восстановления дорожного покрытия на улице Вилина в селе Озерном, отсутствия городского водоснабжения в районе улиц Ласпинской и Молодежной, принятия мер к пересмотру тарифов на ТБО в сельской зоне, установления пенсионного стажа, льготных пенсионных выплат и другим вопросам.

В ходе приема прокурором города даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.

По поступившим письменным обращениям Орлиновского муниципального округа организованы проверки, за ходом проведения которых прокурор города установил контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631229-prokuror-sevastopolya-igor-shevchenko.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuror-sevastopolya-igor-shevchenko-provel-lichnyj-priem-zhitelej-nahimovskogo-municipalnogo-okruga1