Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Генеральная прокуратура РФ объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

15 мая 2018 года


Генеральная прокуратура РФ организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Заявки будут приниматься на официальном сайте www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ в разделе «Противодействие коррупции» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631220-generalnaya-prokuratura-rf-obyyavlyaet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01smi/news/generalnaya-prokuratura-rossiyskoy-federacii-obyavlyaet-o-starte-mezhdunarodnogo