Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

По представлению Ивановского транспортного прокурора сотрудники таможни привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции

15 мая 2018 года


Ивановской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах сотрудниками таможенных постов Владимирской таможни, расположенных в Ивановской области.

Установлено, что в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ряда должностных лиц этого органа не в полном объеме отражены необходимые сведения о счетах в банковских организациях.

В этой связи Ивановской транспортной прокуратурой начальнику Владимирской таможни внесено представление. По результатам его рассмотрения 3 сотрудника этого органа привлечены к дисциплинарной ответственности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/631190-po-predstavleniyu-ivanovskogo-transportnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/8841-po-predstavleniyu-ivanovskogo-transportnogo-prokurora-sotrudniki-tamozhni-privlecheny-k-disciplinarnoy-otvetstvennosti-za-narusheniya-zakonodatelstva-o-protivodeystvii-korrupcii.html